Panasonic ERJ-2GEJ1R8X
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 5% 0.1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-2GEJ1R8X.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRC0402JR-071R8L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.8Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-071R8L
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-071R96L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 1.96Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-2GEJ1R8X fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Res, 0402, 1/16W 5%; 1.8Ohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Chip Resistor, 1.8 ½, 5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
SMD Resistor 0402 0.1W 5% 1R8 Taped
RESISTOR 1.8 OHM 1/10W 5% 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 1.8Ohm -100/ +600ppm/C
Panasonic ERJ2GEJ1R8X - General Purpose Chip Resistors
RES, 1R8, 5%, 0.1W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 1.8ohm; Product Range: ERJ2GE Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Available until stocks are exhausted