Panasonic ERJ-1TRQFR68U
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1TRQFR68U.
Panasonic
Datasheet4 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Introduction Date2001-10-03
Parti correlate
Yageo GroupRL2512FK-070R68L
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R