Panasonic ERJ-1TNF69R8U
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1TNF69R8U.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Parti correlate
Res Thick Film 2512 69.8 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 75ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
CRCW Series 2512 68.1 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-0768RL
Res Thick Film 2512 68 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512FK-0775RL
Res Thick Film 2512 75 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF71R5U
Res Thick Film 2512 71.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1TNF69R8U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 69.8ohm, 7 inch reel
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 69.8 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TNF69R8U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 69.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD 2512 69.8ohms 1% Tol AEC-Q200