Panasonic ERJ-1GNJ1R8C
Res Thick Film 0201 1.8 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GNJ1R8C.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ1R8C
Res Thick Film 0201 1.8 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-071R8L
Res Thick Film 0201 1.8 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GNJ1R8C fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 1.8Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.8ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 1.8ohm 5% HalogenFree AEC-Q200
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 1.8 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Thick Film Chip Resistor, 1.8 ½, 5 %, 0.05 W