Panasonic ERJ-1GNF4750C
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIERJ-1GNF4750C015KTape & Reel
19h
NewarkERJ1GNF4750C015KCut Tape
Onlinecomponents.comERJ-1GNF4750C015KBulk
Master ElectronicsERJ-1GNF4750C015K
AvnetERJ-1GNF4750C015K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GNF4750C.
Trend di 3 mesi:
-1.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF4750C
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07475RL
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF4990C
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470RL
Res Thick Film 0201 470 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 453 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GNF4750C fornite dai suoi distributori.
475 Ohms 1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 475Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 475ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 475ohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 475 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 475 ohm
Panasonic ERJ1GNF4750C - General Purpose Chip Resistors
Res, 475R, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:475Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF4750C