Panasonic ERJ-1GNF2942C
Res Thick Film 0201 29.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GNF2942C.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
JRH Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-23.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-0729K4L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 29.4kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GEF2942C
Res Thick Film 0201 29.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 29.4k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF3002C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727KL
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GNF2942C fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 29400ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 29.4kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 29400 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF2942C