Panasonic ERJ-1GNF2801C
Res Thick Film 0201 2.8K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMEERJ1GNF2801C015K
9h
TTIERJ-1GNF2801C015KTape & Reel
12h
NewarkERJ1GNF2801C015KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-1GNF2801C015KBulk
AvnetERJ-1GNF2801C015K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GNF2801C.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF3001C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF2701C
Res Thick Film 0201 2.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF3001C
Res Thick Film 0201 3K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-073K01L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 3.01kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-072K7L
RC Series 0201 0.05 W 2.7 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 2.74kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GNF2801C fornite dai suoi distributori.
ERJ Series 0201 2.8 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 2.8kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 2800 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 2.8K ohm
Panasonic ERJ1GNF2801C - General Purpose Chip Resistors
Res, 2K8, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:2.8Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF2801C