Panasonic ERJ-1GNF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GNF2550C.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF2550C
Res Thick Film 0201 255 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07240RL
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2610C
Res Thick Film 0201 261 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 249 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07270RL
Res Thick Film 0201 270 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 255ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GNF2550C fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 255Ohm 0.05W 1/20W
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 255 ohm 7 inch reel, Paper Tape
Precision Thick Film Chip Resistor, 255 ½, 1 %, 0.05 W