Panasonic ERJ-1GEF303C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF303C.
IHS
Datasheet6 pagine21 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3002C
PanasonicERJ-1GNF3002C
Yageo GroupRC0201FR-0730KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 30kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0201FR-0730KL
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF303C fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 30Kohm, 7 inch reel, Emb. Paper Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 30000ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201