Panasonic ERJ-1GEF2430C
Res Thick Film 0201 243 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF2430C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-07243RL
SMD Chip Resistor, 243 Ohm, 1%, 50 mW, 0201 0603 Metric, Thick Film, General Pu
PanasonicERJ-1GNF2430C
Res Thick Film 0201 243 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07240RL
Res Thick Film 0201 240 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 243 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1GNF2200C
Res Thick Film 0201 220 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF2430C fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 243ohm, 100PPM,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 243ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 243Ohm ±200ppm/C