Panasonic ERJ-1GEF1822C
Res Thick Film 0201 18.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-1GEF1822C.
IHS
Datasheet6 pagine17 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF1822C
Res Thick Film 0201 18.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718K2L
Res Thick Film 0201 18.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0720KL
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2002C
Res Thick Film 0201 20K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF1802C
Res Thick Film 0201 18K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-1GEF1822C fornite dai suoi distributori.
ERJ Series 0201 18.2 kOhm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 18.2Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 18200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201