Panasonic ERJ-14NF3162U
Res Thick Film 1210 31.6K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF3162U.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-0731K6L
Res Thick Film 1210 31.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1210 31.6K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF2872U
Res Thick Film 1210 28.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 30.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF3302U
Res Thick Film 1210 33K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 34000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF3162U fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 31600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 31.6Kohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 31.6Kohms 1% AEC-Q200