Panasonic ERJ-14NF1433U
Res Thick Film 1210 143K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF1433U.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupRC1210FR-07150KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 150K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 140K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF1433U fornite dai suoi distributori.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 143kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 143000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,precision Rohs Compliant: Yes
Thick Film Resistors - SMD 1210 143Kohms 1% AEC-Q200