Panasonic ERJ-14NF1403U
Res Thick Film 1210 140K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-14NF1403U.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1210 140K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07150KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 150K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-14NF1403U fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 140000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 140Kohm, 7 inch reel
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 140kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1210 140Kohms 1% AEC-Q200