Panasonic ERJ-12ZYJ5R1U
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12ZYJ5R1U.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Parti correlate
Yageo GroupRC2010JK-075R1L
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 5.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-074R7L
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±500ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12ZYJ5R1U fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 5.1 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ5R1U
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 5.1Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010