Panasonic ERJ-12ZYJ1R6U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 1.6 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ1R6U
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12ZYJ1R6U.
Panasonic
Datasheet0 pagine0 anni fa
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date1998-09-24
Parti correlate
Res Thick Film 2010 1.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.5 Ohm 5% 1/2W 150ppm/°C to 850ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 1.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12ZYJ1R6U fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 2010 1.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 1.6ohms 5% Tol AEC-Q200