Panasonic ERJ-12YJ561U
Res Thick Film 1812 560 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12YJ561U.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
Parti correlate
PanasonicERJ-12YJ511U
Res Thick Film 1812 510 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12YJ561U fornite dai suoi distributori.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 560ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812