Panasonic ERJ-12SF2610U
Res Thick Film 2010 261 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-12SF2610U.
Panasonic
Datasheet3 pagine9 anni fa
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-12
Parti correlate
Yageo GroupRC2010FK-07270RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-07249RL
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 249Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 280Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 249ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 274 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ12SF2700U
Res Thick Film 2010 270 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-12SF2610U fornite dai suoi distributori.
RES SMD 261 OHM 1% 3/4W 2010 / 261 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% 261ohm, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 261Ohm 0.75W 3/4W
Precision Thick Film Chip Resistor, 261 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 261ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010