Panasonic ERG-2SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERG-2SJ620.
Panasonic
Datasheet7 pagine11 anni fa
Master Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity6-1625890-6
Resistor, Metal Oxide, Res 68 Ohms, Pwr-Rtg 2 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX2SJ68R
TE ConnectivityROX2SJ56R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 56ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ68R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERG-2SJ620 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 62Ohm ±350ppm/C
RES 62 OHM 5% 2W AXIAL / 62 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Res Metal Oxide Film 62 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Bulk