Panasonic ERG-2SJ471
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERG-2SJ471.
Panasonic
Datasheet7 pagine11 anni fa
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-2
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 470Ohm 3W
TE ConnectivityFRN50J470R/S
FRN50S SERIES AXIAL METAL STRIP RESISTOR 470OHMS +/-5% 0.5W +/-350PPM/DEGC
Yageo GroupCFR-25JR-52-470R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 470Ohm -350/ +500ppm/C
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERG-2SJ471 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide Film 470 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL
Axial FIXED RESISTOR ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 470Ohm ±350ppm/C
RESISTOR, 470 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Produc; RESISTOR, 470 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Product Range:PANASONIC - ERG Series; Resistance:470ohm; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Metal Film; Voltage Rating:350V