Panasonic ERG-2SJ181A
Axial Axial ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 180Ohms 卤350ppm/C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERG-2SJ181A.
Master Electronics
Datasheet10 pagine11 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Parti correlate
TE Connectivity1-1625890-7
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 2 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityROX1SJ180R
Through Hole Resistor, Rox Series, 180 Ohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE Connectivity / AMP1-1624246-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-180R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 180Ohm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT180R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 180ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERG-2SJ181A fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 180 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal AXL