Panasonic ERG-2SJ121
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERG-2SJ121.
Panasonic
Datasheet7 pagine11 anni fa
Farnell
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRR02J120RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879352-2
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 110ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT110R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 110ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT110R
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 110Ohm 2W
Stackpole ElectronicsCFM14JT120R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERG-2SJ121 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide Film 120 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
ERG Series Ø 4 x 12 mm 120 Ohm 2 W ±5 % ±350 ppm/°C Metal Oxide FIlm Resistor
RESISTOR, 120 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Produc; RESISTOR, 120 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Product Range:PANASONIC - ERG Series; Resistance:120ohm; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Metal Film; Voltage Rating:350V