Panasonic ERG-1SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERG-1SJ620.
Panasonic
Datasheet7 pagine11 anni fa
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+307%