Panasonic ERD-S1TJ183V
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 18000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERD-S1TJ183V.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF18JT18K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 18kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT18K0
Res Carbon Film 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT18K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 18000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-18K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERD-S1TJ183V fornite dai suoi distributori.
ERDS1 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -150/ -350ppm/C 18kOhm 0.5W 1/2W
RES 18K OHM CARBON FILM 1/2W 5%