Panasonic ERD-S1TJ163V
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 16000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERD-S1TJ163V.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-08-22
LTD Date2011-12-01
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCF18JT16K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 16kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT16K0
Res Carbon Film 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT15K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-15K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 15kOhm -350/ +500ppm/C
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-17K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERD-S1TJ163V fornite dai suoi distributori.
ERDS1 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -150/ -350ppm/C 16kOhm 0.5W 1/2W
RES 16K OHM CARBON FILM 1/2W 5%