Panasonic ERA6AEB431V
Res Thin Film 0805 430 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA6AEB431V.
Newark
Datasheet6 pagine7 anni fa
element14
Master Electronics
Farnell
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupRT0805BRD07430RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 430Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB391V
Res Thin Film 0805 390 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB3920V
Res Thin Film 0805 392 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB4320V
Res Thin Film 0805 432 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07470RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 470Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 390Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA6AEB431V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 430ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistor,Chip,0805,1/8W, 0.1% 430 ohm,
Thin Film Chip Resistors, High Reliability / Type 6A 0805 / 0,1% / 430 Ohm / 0,1
SMD Thin Film Res. 0805 0,125W 0,1% 430R
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 430½, 0.1%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 430Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0805 1/8W 430ohms
RESISTOR, 430R, 0805, 0.1%, 0.125W; Power Rating:0.125W; Resistance:430ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Series:ERA; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Type:Thin Film; Voltage, Rating:100V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Case Style:0805; Resistor Case Style:0805