Panasonic ERA-8ARW7152V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 71.5 Kohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-8ARW7152V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Panasonic SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.37%
Parti correlate
PanasonicERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R