Panasonic ERA-8AEB2322V
Res Thin Film 1206 23.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-8AEB2322V.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Yageo GroupRT1206BRD0723K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 23.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 23200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0722KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0722K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB223V
Res Thin Film 1206 22K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB2492V
Res Thin Film 1206 24.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-8AEB2322V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 23200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
THIN FILM RESISTOR, CHIP, 1206, 1/4W, / 0.1%, 25PPM, 23.2KOHM
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 23200½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERA8AEB2322V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 23K2, 0.1%, 0.25W, 1206; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:23.2Kohm; Potencia Nominal:250Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:150V; Tipo De Resistencia:1206 [3216 Metric] |Panasonic ERA8AEB2322V
RES, 23K2, 0.1%, 0.25W, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 23.2kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor; Available until stocks are exhausted Alternative available