Panasonic ERA-6YEB511V
Res Metal Film 0805 510 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-6YEB511V.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-6AEB511V
Res Thin Film 0805 510 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07510RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 510Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 510ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP5-1614884-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 510ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB471V
Res Thin Film 0805 470 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-6YEB511V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 510ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
ERA Series 0805 510 Ohm 0.125 W ±0.1 % ±25 ppm/°C SMT Metal Film Chip Resistor
Thin Film Resistor,Chip,0805,1/10W, 0.1% 510ohm, 2