Panasonic ERA-6AED560V
Res Thin Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-6AED560V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.06%
Introduction Date2006-05-29
Parti correlate
Yageo GroupRT0805DRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0756RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 56ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RED56R0V
Res Thick Film 0805 56 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE0751RL
Res Thin Film 0805 51 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P06D60R4V
Res Thick Film 0805 60.4 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-P06D51R1V
Res Thick Film 0805 51.1 Ohm 0.5% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-6AED560V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 56ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED560V
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 56Ohm 0.125W 1/8W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 56½, 0.5%, 0805, RoHS