Panasonic ERA-6AED1651V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 650 Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-6AED1651V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Master Electronics
Introduction Date2013-10-22
Parti correlate
Yageo GroupRT0805DRD071K6L
Res Thin Film 0805 1.6K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB6D1651V
Res Thick Film 0805 1.65K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD1501V
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RBD1601V
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.6 kΩ, 0.1 W, ±0.5 %, ERJ6RBD1601V
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-6AED1651V fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 1.65K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1650ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1650½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0805 1650ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200