Panasonic ERA-6AED152V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 1, 500 Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-6AED152V.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Panasonic
Master Electronics
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-29
Parti correlate
PanasonicERJ6RBD1501V
Res Thick Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.5kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-6RBD1401V
Res Thick Film 0805 1.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 1.6 kΩ, 0.1 W, ±0.5 %, ERJ6RBD1601V
Yageo GroupRT0805DRE071K62L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.62kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE071K58L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 1.58kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-6AED152V fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0805 1.5K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1500ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED152V
ERA-6A FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 1.5kOhm 0.125W 1/8W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 1500½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 1.5K Ohms 0.5% 25PPM Thin Film Resistor