Panasonic ERA-3AED6040V
Res Thin Film 0603 604 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
VericalERA3AED6040V20.30011111
Arrow ElectronicsERA-3AED6040V20.30011111
UnikeyICERA-3AED6040V11.42821Tape & Reel
12h
TTIERA-3AED6040V020KTape & Reel
17h
NewarkERA3AED6040V020KCut Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED6040V.
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Parti correlate
PanasonicERA-3AED5490V
Res Thin Film 0603 549 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED561V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 560 OHM
Yageo GroupRT0603DRD07604RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD07619RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 619Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES SMD 560 OHM 0.5% 1/10W 0603 / 560 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
PanasonicERJ-PB3D6040V
Res Thick Film 0603 604 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED6040V fornite dai suoi distributori.
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED6040V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 604½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 604Ohm 100mW