Panasonic ERA-3AED333V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 33, 000 Ohm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIERA-3AED333V10.0005KTape & Reel
19h
TMEERA3AED333V05K
14h
NewarkERA3AED333V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED333V05KBulk
AvnetERA-3AED333V020K
3d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED333V.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD0733KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0731K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 31.6kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED333V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED333V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 33000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±25ppm/C