Panasonic ERA-3AED3322V
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED3322V.
Newark
Datasheet3 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
JRH Electronics
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-40.54%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD0731K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 31.6kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE0733KL
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0734K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 36K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED3322V fornite dai suoi distributori.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 33,200 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200Ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 33200½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
SMD-Thin Film Res. 0603 0,1W 0,5% 33K2
RES SMD 33.2KOHM 0.5% 1/10W 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33.2kOhm ±25ppm/C