Panasonic ERA-3AED304V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 300, 000 Ohm
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED304V11.4535K
1h
TMEERA3AED304V05K
1h
TTIERA-3AED304V020KTape & Reel
6h
NewarkERA3AED304V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-3AED304V05KBulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED304V.
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD07330KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED2803V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 280,000 OHM
PanasonicERJ3RED3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07280KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07330KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 330kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED304V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 300000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED304V
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 300kOhm 100mW