Panasonic ERA-3AED2673V
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsERA-3AED2673V44523968
VericalERA3AED2673V44523968
UnikeyICERA-3AED2673V21.2365KTape & Reel
10h
TTIERA-3AED2673V020KTape & Reel
15h
NewarkERA-3AED2673V020KTape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-3AED2673V.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Trend di 3 mesi:
-31.94%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRE07267KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 267kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD07270KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 270000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RED2703V
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-3AED2673V fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 267000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 267000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 267kOhm ±25ppm/C
Panasonic ERA3AED2673V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 2K67, 0.5%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:2.67Kohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERA-3AED2673V