Panasonic ERA-2AKD150X
Res Thin Film 0402 15 Ohm 0.5% 0.063W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-2AKD150X.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Parti correlate
PanasonicERJ-2RKD15R0X
Res Thick Film 0402 15 Ohm 0.5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-0715RL
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 15Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-0715RL
RC Series 0402 0.063 W 15 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE ConnectivityCRG0402F15R
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-2AKD150X fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0402 15 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 15ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AKD150X
Thin Film Resistor,Chip,0402,1/16W, 0.5% 15 ohm 0.
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 15½, 0.5%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
Thin Film Resistors - SMD 0402 15ohm .5% AEC-Q200
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 15Ohm ±100ppm/C