Panasonic ERA-2AEB1871X
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERA-2AEB1871X.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
JRH Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Parti correlate
Yageo GroupRT0402BRD071K87L
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA2AEB202X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB2051X
Res Thin Film 0402 2.05K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD072KL
Res Thin Film 0402 2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K78L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1780ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERA-2AEB1871X fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AEB1871X
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 1870½, 0.1%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,1% 1K87
0402 1.87k Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 1.87kOhm ±25ppm/C