Panasonic ELJ-FD2R2KF
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ELJ-FD2R2KF.
IHS
Datasheet14 pagine25 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-01-31
LTD Date2005-03-31
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ELJ-FD2R2KF fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 145MA 2.27 OHM