Panasonic EEVHA1A330R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2612
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEVHA1A330R.
DigiKey
Datasheet8 pagine21 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Slovakia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1998-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-11-30
LTD Date2011-03-31
Parti correlate
PanasonicEEE-HA1A330R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 33muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-HA1A330AR
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (5 X 5.4mm) SMD 43mA 1000h 105°C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE1AA330SR
Panasonic EEE1AA330SR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cornell DubilierAVES336M10C12T-F
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 5.3mm) SMD 13.1 Ohm 31mA 1000h 105C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEVHA1A330R fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20%
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD