Panasonic EEV-FC0J470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEV-FC0J470R.
DigiKey
Datasheet5 pagine20 anni fa
Factory Futures
Parti correlate
PanasonicEEEHA0J470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FC0J470R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 6.3V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 6.3V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEV-HA0J470WR
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% (4 X 5.4mm) SMD 36mA 1000 hr 105C T/R
United Chemi-ConMVY6.3VC47RME55TP
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 95mA 1000h 105C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEV-FC0J470R fornite dai suoi distributori.
CAP 47UF 6.3V ELECT FC SMD