Panasonic EEU-HD1A682B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 10V 6800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEU-HD1A682B.
Master Electronics
Datasheet10 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.16%
Parti correlate
PanasonicECA1AHG682
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1570mA 2000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUHD1A682
PanasonicECA-1AM682
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1400mA 2000h 85°C Bulk
NichiconURS1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEU-HD1A682B fornite dai suoi distributori.
6.8mF 10V ¡À20% 5mm 2000h@ 105¡ãC 1.57A@ 120Hz,1.806A@ 100 kHz 12.5mm*25mm*27mm
AL LYTIC CAP, RADIAL HD SERIES, 105C / 10VDC,6800UF,12.5X25 LS 5MM T&A BOX ST
Al Lytic Cap, Radial Hd Series, 105C |Panasonic EEU-HD1A682B
CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL