Panasonic EETHC2G561DA
Cap Aluminum 560uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 1900mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EETHC2G561DA.
IHS
Datasheet7 pagine18 anni fa
Master Electronics
Factory Futures
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
PanasonicEET-HC2W561EA
Cap Aluminum 560uF 450V 20% Snap-In 10mm 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2W561LA
Cap Aluminum 560uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2S561KA
Cap Aluminum 560uF 420V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ561M450A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ561M400A042
381LQ Series 400V 560 uF ±20% Snap-In PVC Sleeve Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell Dubilier381LQ561M400K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EETHC2G561DA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 400WV, 560uF, 30x50mm, 105C