Panasonic EET-UQ2E561BA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EET-UQ2E561BA.
Factory Futures
Datasheet6 pagine21 anni fa
Parti correlate
Cornell Dubilier380LQ561M250J022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX561M200A7P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 200V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2180mA 3000h 85C
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMQ251VSN561MQ30S
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 2250mA 2000h 85°C
United Chemi-ConESMH251VNN561MQ40T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20%( 25.4 X 40mm) Snap-In 10mm 0.296 Ohm 2090mA 2000h 85C
Cornell Dubilier381LR561M200H042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EET-UQ2E561BA fornite dai suoi distributori.
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TS-UQ 250V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NRND; LTB 12/20/2013 250WV, 560uF, 22x40mm, 85C
AL Lytic Snap-in TS-UQ Series250WV, 560uF, 22x40mm