Panasonic EET-UQ2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EET-UQ2C561BA.
Factory Futures
Datasheet6 pagine21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti correlate
United Chemi-ConESMQ161VSN561MP25S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 160V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
United Chemi-ConEKMQ201VSN561MP30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMQ201VSN561MQ25S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 200V 560muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2C561BA
Cap Aluminum 560uF 160V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1500mA 2000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EET-UQ2C561BA fornite dai suoi distributori.
NRND; LTB 12/20/2013 160WV, 560uF, 22x25mm, 85C
AL Lytic Snap-in TS-UQ Series160WV, 560uF, 22x25mm