Panasonic EET-HC2S121CA
Cap Aluminum 120uF 420V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.52 Ohm 740mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EET-HC2S121CA.
IHS
Datasheet7 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2005-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
Cornell Dubilier381LQ121M400H022
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.52 Ohm 750mA 2000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicEET-HC2G121HA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 750mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ121M450H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-HC2W121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.52 Ohm 720mA 2000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EET-HC2S121CA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
CAP 120UF 420V ELECT TSHC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 420WV, 120uF, 25x25mm, Bulk
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP