Panasonic EEH-ZT1E221P
Specialty Polymer Aluminum Electrolytic Capcitor, SMD, 25V, 220UF, 125DEGC, 4000H
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZT1E221P.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet9 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZT1E221P fornite dai suoi distributori.
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V ±20% (8 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 22mOhm 2900mA 1000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
CAP ALUM HYB 220UF 20% 25V SMD