Panasonic EEH-ZS1V681UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 680 Uf, 35 VDC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZS1V681UV.
Master Electronics
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZS1V681UV fornite dai suoi distributori.
ZSU Series 35 v 680 uf 125c 10x16.8mm High Vib 4k hrs Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYB 680UF 20% 35V SMD
Cap, 680Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:680Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1V681UV