Panasonic EEH-ZS1J181UP
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EEH-ZS1J181UP.
Master Electronics
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EEH-ZS1J181UP fornite dai suoi distributori.
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V SMD
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1J181UP